zurück

Männer ODDSET-Landespokal

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 16.05.  18:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 04.04.  17:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 0  n.V.
 Mi. 18.04.  17:30   Union Mühlhausen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 6 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 12.11.  13:00   Union Mühlhausen   vs.   BSG Wismut Gera   5 : 4  n.E.
     SV Motor Altenburg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
     FSV Wacker Gotha   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 3 
 Sa. 04.02.  13:00   1. FC Gera 03   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2  W
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 03.10.  13:00   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 9 
     SC Leinefelde 1912   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 7 
 Mo. 03.10.  13:30   BSG Wismut Gera   vs.   Wacker Nordhausen   6 : 5  n.E.
 Mo. 03.10.  14:00   Lengenfeld/Effelder   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
 Sa. 08.10.  13:00   SV BW Westerengel   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Sa. 08.10.  14:00   FC Thüringen Jena   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 5 
 So. 09.10.  13:00   SV 1879 Ehrenhain   vs.   1. FC Gera 03   1 : 2 
 Sa. 15.10.  14:00   BSV Sondershausen   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  13:30   FSV Martinroda   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 5 
 Sa. 03.09.  14:30   SV BW Westerengel   vs.   Einheit Rudolstadt   2 : 1 
     SV Roschütz   vs.   BSV Sondershausen   1 : 2 
     SV 1879 Ehrenhain   vs.   1. Suhler SV 06   2 : 0  W
     FC Thüringen Jena   vs.   FC Eisenach   1 : 0 
     FSV GW Stadtroda   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2  n.V.
     Union Mühlhausen   vs.   SV Borsch 1925   3 : 1  n.V.
     SV EK Veilsdorf   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 8 
     SC 1903 Weimar   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 2 
     SV SCHOTT Jena   vs.   1. FC Gera 03   1 : 2  n.V.
 So. 04.09.  13:30   FSV Hildburghausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
     1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 4 
 So. 04.09.  14:00   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SG Hallenberg   4 : 2 
     Lengenfeld/Effelder   vs.   SV BW Niederpöllnitz   4 : 3 
     SpVgg Geratal   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 4 
 So. 11.09.  14:30   1. FC Greiz   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 06.08.  14:30   Eintracht Erfurt 94   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2 
     SV BW Westerengel   vs.   SV GW Siemerode   5 : 2  n.V.
     SV Roschütz   vs.   1. FC Sonneberg 04   2 : 1 
     SG Birkungen 07   vs.   SpVgg Geratal   1 : 4 
     KSV Kirchheilingen   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
     SG Arenshausen/G.   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 2 
     SV 1879 Ehrenhain   vs.   SV BW´90 Neustadt   3 : 1 
     FSV Schleiz   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 3  n.E.
     Lengenfeld/Effelder   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 1 
     SG Kaltennordheim   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 5 
     SV EK Veilsdorf   vs.   SG 1947 Schweina   3 : 1 
     FC Thüringen Weida   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 3 
     VfB 09 Pößneck   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
     Kraftsdorfer SV 03   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 1 
     SV Unterwellenborn   vs.   BSV Sondershausen   0 : 6 
 Sa. 06.08.  14:45   SG Zeulenroda/T.   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
 So. 07.08.  14:00   Herpfer SV 07   vs.   SV Borsch 1925   1 : 4 
     SV Struth-Helmershof   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 6 
     LSG Großwechsungen   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
     FSV Hildburghausen   vs.   FC Lok Saalfeld   4 : 1  n.V.
 So. 07.08.  15:00   SV Sachsenbrunn   vs.   SG Hallenberg   1 : 3 
 Mi. 24.08.  17:30   FC Thüringen Jena   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 2 
      Freilos      FC Carl Zeiss Jena  - : -
     Freilos      FC Rot-Weiß Erfurt  - : -
     Freilos      ZFC Meuselwitz  - : -
     Freilos      FSV Wacker Gotha  - : -
     Freilos      1. FC Gera 03  - : -
     Freilos      1. SC Heiligenstadt  - : -
     Freilos      FC Eisenach  - : -
     Freilos      1. Suhler SV 06  - : -
     Freilos      1. FC Greiz  - : -
     Freilos      SV Nh.-Schierschnitz  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 29.07.  18:00   SG 1947 Schweina   vs.   EFC Ruhla 08   5 : 0 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   SpVgg Geratal   0 : 2 
     SV Unterwellenborn   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 1  n.V.
 Sa. 30.07.  14:30   Eintracht Erfurt 94   vs.   Germania Ilmenau   2 : 0 
     SG Hallenberg   vs.   Dachwig-Döllstädt   8 : 5  n.E.
     FC Lok Saalfeld   vs.   SG Traktor Teichel   3 : 2  n.V.
     SG Bad Lobenstein   vs.   1. FC Sonneberg 04   4 : 10 
     FSV Schleiz   vs.   SV 08 Steinach   5 : 4  n.V.
     FC Thüringen Jena   vs.   FC Gebesee 1921   2 : 0  W
     FSV Sömmerda   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 2 
 So. 31.07.  14:00   FSV Ulstertal Geisa   vs.   SG Kaltennordheim   1 : 5 
     TSV Sonneberg-West   vs.   VfB 09 Pößneck   1 : 4 
     SV Struth-Helmershof   vs.   SV Siebleben 06   3 : 1 
     Eintracht Eisenberg   vs.   SG 07 Schlotheim   7 : 6  n.E.
 Sa. 06.08.  14:30   FSV Bad Langensalza   vs.   1. Suhler SV 06   1 : 2 
      Freilos      39 Mannschaften  - : -