zurück

B-Junioren Landespokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 01.05.  09:30   FC CZ Jena II   vs.   FC RW Erfurt II   1 : 3  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 25.02.  10:30   FC CZ Jena II   vs.   SG SV Bad Salzungen   6 : 0 
     FC RW Erfurt II   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 0 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 19.11.  10:30   VfL 06 Saalfeld   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
     SG SV Bad Salzungen   vs.   1. FC Gera 03   2 : 1 
     FC CZ Jena II   vs.   SG FSG´99 Salza   3 : 0 
 Sa. 19.11.  14:00   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC RW Erfurt II   0 : 8 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 29.10.  10:00   FC CZ Jena II   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 2 
 Sa. 29.10.  10:30   SG SV Bad Salzungen   vs.   SG FC Erfurt-Nord   5 : 2 
     1. FC Greiz   vs.   VfL 06 Saalfeld   2 : 5 
     ZFC Meuselwitz   vs.   Motor Zeulenroda   5 : 0 
     SG FSG´99 Salza   vs.   JSG Lengenfeld   3 : 1 
 Sa. 29.10.  13:30   SG WSG Zella-Mehlis   vs.   FC RW Erfurt II   0 : 4 
 So. 30.10.  14:00   SG Waltershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 4 
 Mo. 31.10.  12:00   JSG Arnstadt   vs.   1. FC Gera 03   1 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 01.10.  10:00   SG WSG Zella-Mehlis   vs.   FSV Hildburghausen   3 : 2 
 Sa. 01.10.  10:30   TSV Gahma   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
     SG SV Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 6 
     ESV Gerstungen   vs.   SG SV Bad Salzungen   2 : 6 
     SG Normania Treffurt   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 5 
     SG Waltershausen   vs.   FSV Wacker Gotha   3 : 1 
     VfL 06 Saalfeld   vs.   TSV 1898 Oppurg   2 : 0 
     SG SV Ilmenau   vs.   FC RW Erfurt II   0 : 8 
     JSG Arnstadt   vs.   FSV Sömmerda   6 : 3 
     SG SV Schwarza   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 3 
     FC CZ Jena II   vs.   SG SV Eisenberg   8 : 2 
     SG FSV Gößnitz   vs.   1. FC Gera 03   2 : 5 
 So. 02.10.  10:45   ESV Lok Erfurt 1927   vs.   SG FC Erfurt-Nord   2 : 4 
 So. 02.10.  11:00   Union Mühlhausen   vs.   SG FSG´99 Salza   1 : 4 
     Borntaler SV 93   vs.   JSG Lengenfeld   3 : 4  n.V.
 Mo. 03.10.  10:30   SV BW´90 Neustadt   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  10:30   FSV 06 Ohratal   vs.   SG WSG Zella-Mehlis   1 : 5 
     SV 08 Rothenstein   vs.   SV BW´90 Neustadt   0 : 7 
     SG SV Ehrenhain   vs.   SG Motor Altenburg   7 : 0 
     SG FSV Ronneburg   vs.   SG FSV Gößnitz   0 : 2  W
     ESV Gerstungen   vs.   SG SV Gumpelstadt   3 : 1 
     FSV Sömmerda   vs.   SV Jena-Zwätzen   8 : 0 
     Borntaler SV 93   vs.   SG EFC Ruhla 08   5 : 3 
     SG SV Bad Salzungen   vs.   SG VfL Meiningen   3 : 0 
     JSG Arnstadt   vs.   SC 1903 Weimar   8 : 0 
     SG Eurotrink Gera   vs.   Motor Zeulenroda   1 : 4 
     FC Thüringen Jena   vs.   ESV Lok Erfurt 1927   1 : 4 
 So. 04.09.  09:00   TSG Stotterheim   vs.   SG SV Ilmenau   5 : 7  n.E.
 So. 04.09.  10:30   SG SpVgg Geratal   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 7 
     TSV Gahma   vs.   VfR Bad Lobenstein   4 : 2 
     SG VfB Oberweimar   vs.   FC CZ Jena II   1 : 8 
     SG Normania Treffurt   vs.   FC Eisenach   4 : 3 
     JSG Leinefelde   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 7 
     FSV Bad Langensalza   vs.   SG FC Erfurt-Nord   3 : 4 
     VfL 06 Saalfeld   vs.   SG SV Aga   7 : 1 
     1. Suhler SV 06   vs.   SG Waltershausen   0 : 14 
     BSG Wismut Gera   vs.   1. FC Gera 03   0 : 6 
      Freilos      11 Mannschaften  - : -