zurück

Der Spielplan der Männer Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.08. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Bad Köstritz   4 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Aga   1 : 4 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SpG Hohndorf   2 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   Gera-Westvororte   0 : 0 
 So, 12.08. 15:00  SV Rositz   vs.   FSV Gößnitz   1 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.08. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   Post SV Gera   2 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   SpG Daßlitz/L.   3 : 0 
   SV Fockendorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 1 
   SV Aga   vs.   SV Rositz   0 : 4 
   Gera-Westvororte   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 0 
   SpG Bad Köstritz   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 1 
 So, 19.08. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   FSV Ronneburg   3 : 3 
 Sa, 24.11. 14:00  FSV Gößnitz   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Hohndorf   3 : 1 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 4 
   Gera-Westvororte   vs.   FSV Gößnitz   7 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Aga   3 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   SpG Schmölln   2 : 3 
 So, 26.08. 15:00  SV Rositz   vs.   SV Fockendorf   3 : 0 
   Post SV Gera   vs.   SpG Bad Köstritz   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 0 
   SV Aga   vs.   Gera-Westvororte   0 : 4 
   FSV Gößnitz   vs.   FSV Lucka 1910   2 : 0 
   SpG Bad Köstritz   vs.   SpG Daßlitz/L.   0 : 3 
 So, 02.09. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SV Rositz   2 : 0 
   BSG Wismut Gera II   vs.   Post SV Gera   1 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   Post SV Gera   1 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 3 
   FSV Ronneburg   vs.   SpG Bad Köstritz   1 : 0 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Aga   1 : 2 
   Gera-Westvororte   vs.   SV Fockendorf   1 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SpG Hohndorf   0 : 4 
 So, 16.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Schmölln   3 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SV Rositz   0 : 0 
   SpG Schmölln   vs.   TSV Monstab-Lödla   0 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   FSV Gößnitz   4 : 0 
   SV Aga   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   Post SV Gera   vs.   SpG Daßlitz/L.   1 : 0 
   SpG Bad Köstritz   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 3 
 So, 23.09. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   Gera-Westvororte   4 : 5 
   BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Daßlitz/L.   3 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   Post SV Gera   1 : 1 
   SV Aga   vs.   SV Fockendorf   3 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Hohndorf   1 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 0 
 So, 30.09. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Bad Köstritz   3 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   Gera-Westvororte   3 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   FSV Gößnitz   3 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   FSV Ronneburg   1 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   TSV Monstab-Lödla   3 : 4 
 So, 07.10. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SV Aga   4 : 2 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Rositz   0 : 2 
 Sa, 24.11. 14:00  Post SV Gera   vs.   Traktor Nöbdenitz   0 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   FSV Ronneburg   4 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Daßlitz/L.   1 : 3 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Hohndorf   0 : 1 
   SV Aga   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 2 
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Bad Köstritz   4 : 1 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 2 
 So, 14.10. 15:00  SV Rositz   vs.   Post SV Gera   0 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SV Aga   5 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   SV Fockendorf   2 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 2 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SV Rositz   0 : 1 
   Post SV Gera   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 0 
   SpG Bad Köstritz   vs.   FSV Gößnitz   1 : 0 
 So, 21.10. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 3 
   BSG Wismut Gera II   vs.   Gera-Westvororte   1 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 14:00  SV Fockendorf   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 1 
 Sa, 27.10. 15:00  FSV Gößnitz   vs.   BSG Wismut Gera II   8 : 0 
 Sa, 24.11. 14:00  SV Rositz   vs.   FSV Ronneburg   3 : 1 
 Sa, 24.11. 15:00  SV Aga   vs.   SpG Bad Köstritz   8 : 1 
 Sa, 16.02. 14:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Hohndorf   0 : 2 
 Sa, 30.03. 14:00  Gera-Westvororte   vs.   Post SV Gera   3 : 2 
 Mi, 08.05. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 1 
 Mo, 20.05. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  SpG Schmölln   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Rositz   1 : 2 
   FSV Ronneburg   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 0 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   Gera-Westvororte   2 : 4 
   Post SV Gera   vs.   FSV Gößnitz   2 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Aga   2 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   SV Fockendorf   2 : 3 
 So, 04.11. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Hohndorf   2 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  FSV Lucka 1910   vs.   SV Rositz   2 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 6 
   SV Fockendorf   vs.   BSG Wismut Gera II   6 : 1 
   SV Aga   vs.   Post SV Gera   4 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Daßlitz/L.   5 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   FSV Ronneburg   5 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 1 
 So, 11.11. 14:00  SpG Hohndorf   vs.   SpG Bad Köstritz   3 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Kraftsdorf   4 : 2 
   SV Rositz   vs.   TSV Monstab-Lödla   4 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Gera-Westvororte   1 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   FSV Gößnitz   1 : 1 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SV Aga   2 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
 Sa, 24.11. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Hohndorf   0 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 12:00  SV Aga   vs.   FSV Ronneburg   0 : 2 
 Sa, 01.12. 14:00  FSV Gößnitz   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 3 
   Gera-Westvororte   vs.   SV Rositz   2 : 0 
 So, 02.12. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 
   SpG Hohndorf   vs.   Post SV Gera   4 : 5 
 Sa, 16.02. 14:00  SV Fockendorf   vs.   SpG Daßlitz/L.   3 : 0 
 Mo, 01.04. 14:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Bad Köstritz   3 : 0 
 Mo, 20.05. 15:00  TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.12. 14:00  FSV Gößnitz   vs.   SV Rositz   3 : 0 
   SV Aga   vs.   Traktor Nöbdenitz   4 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   FSV Ronneburg   2 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 0 
 Sa, 30.03. 14:00  SpG Bad Köstritz   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 2 
 Mi, 08.05. 14:00  SpG Schmölln   vs.   Post SV Gera   3 : 2 
 Mi, 22.05. 18:30  SpG Hohndorf   vs.   SpG Daßlitz/L.   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.03. 14:00  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Bad Köstritz   1 : 2 
 Sa, 30.03. 14:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Fockendorf   1 : 2 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Gößnitz   1 : 2 
 Mo, 01.04. 14:00  SV Rositz   vs.   SV Aga   0 : 1 
 Mi, 15.05. 14:00  Post SV Gera   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 0 
 Mi, 15.05. 18:30  FSV Ronneburg   vs.   SpG Hohndorf   1 : 1 
 Sa, 18.05. 14:00  FSV Lucka 1910   vs.   Gera-Westvororte   0 : 5 
 Mo, 20.05. 14:00  SpG Daßlitz/L.   vs.   SpG Schmölln   0 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SpG Schmölln   vs.   FSV Ronneburg   6 : 0 
   SpG Bad Köstritz   vs.   Post SV Gera   1 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   Gera-Westvororte   1 : 2 
   SV Aga   vs.   TSV Monstab-Lödla   5 : 2 
 Sa, 18.05. 14:00  SV Fockendorf   vs.   SV Rositz   1 : 0 
   SpG Hohndorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 4 
 Sa, 18.05. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 3 
 Mo, 20.05. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Daßlitz/L.   3 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 16:00  Post SV Gera   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 4 
 Mi, 24.04. 14:00  FSV Ronneburg   vs.   SpG Kraftsdorf   3 : 2 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Fockendorf   1 : 0 
   Gera-Westvororte   vs.   SV Aga   1 : 1 
 Mi, 01.05. 14:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Schmölln   1 : 1 
   FSV Lucka 1910   vs.   FSV Gößnitz   0 : 0 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SpG Bad Köstritz   2 : 2 
 Mo, 20.05. 14:00  SV Rositz   vs.   SpG Hohndorf   3 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  SpG Schmölln   vs.   SV Rositz   1 : 5 
   SV Aga   vs.   FSV Gößnitz   3 : 0 
 So, 24.03. 11:00  SpG Kraftsdorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 0 
 So, 24.03. 16:00  Post SV Gera   vs.   FSV Lucka 1910   2 : 0 
 Mi, 08.05. 18:00  SpG Bad Köstritz   vs.   FSV Ronneburg   1 : 2 
 Mi, 08.05. 18:30  SpG Hohndorf   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 2 
 Mi, 22.05. 18:30  SV Fockendorf   vs.   Gera-Westvororte   0 : 2 
 Mi, 19.06. 18:30  BSG Wismut Gera II   vs.   SpG Daßlitz/L.   2 : 7 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  Gera-Westvororte   vs.   SpG Hohndorf   3 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Fockendorf   0 : 3 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV Aga   1 : 0 
 So, 07.04. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 1 
 Mi, 01.05. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   BSG Wismut Gera II   0 : 1 
 Mi, 15.05. 18:30  TSV Monstab-Lödla   vs.   SpG Schmölln   2 : 4 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Bad Köstritz   3 : 1 
 Mi, 29.05. 18:30  SpG Daßlitz/L.   vs.   Post SV Gera   0 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  SpG Daßlitz/L.   vs.   FSV Lucka 1910   0 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   SV Rositz   2 : 4 
   Post SV Gera   vs.   FSV Ronneburg   3 : 2 
   SpG Schmölln   vs.   Gera-Westvororte   2 : 5 
   SpG Kraftsdorf   vs.   TSV Monstab-Lödla   3 : 1 
 So, 14.04. 15:00  BSG Wismut Gera II   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 5 
   SpG Hohndorf   vs.   FSV Gößnitz   4 : 2 
 Mi, 08.05. 18:00  SV Fockendorf   vs.   SV Aga   0 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  Gera-Westvororte   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Schmölln   0 : 0 
   SV Aga   vs.   SpG Hohndorf   2 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   SV Fockendorf   1 : 2 
   FSV Ronneburg   vs.   SpG Daßlitz/L.   2 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Post SV Gera   3 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SpG Bad Köstritz   0 : 4 
   SV Rositz   vs.   BSG Wismut Gera II   4 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   FSV Lucka 1910   2 : 0 
   Post SV Gera   vs.   SV Rositz   1 : 5 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   Traktor Nöbdenitz   0 : 1 
   SpG Schmölln   vs.   SV Aga   3 : 0 
   SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Gößnitz   3 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   Gera-Westvororte   0 : 3 
   BSG Wismut Gera II   vs.   TSV Monstab-Lödla   8 : 3 
 So, 28.04. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  SV Aga   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 0 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Schmölln   2 : 2 
   FSV Lucka 1910   vs.   SpG Hohndorf   3 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Ronneburg   0 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   Post SV Gera   0 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SpG Bad Köstritz   3 : 0 
 So, 05.05. 15:00  SV Rositz   vs.   SpG Daßlitz/L.   3 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Lucka 1910   3 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Rositz   0 : 4 
   SpG Hohndorf   vs.   SpG Schmölln   3 : 1 
   SpG Bad Köstritz   vs.   SV Aga   1 : 2 
   Post SV Gera   vs.   Gera-Westvororte   1 : 1 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   TSV Monstab-Lödla   5 : 2 
 So, 12.05. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SV Fockendorf   1 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   FSV Gößnitz   0 : 4 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  FSV Lucka 1910   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   FSV Ronneburg   0 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Daßlitz/L.   2 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   Post SV Gera   1 : 0 
   SV Aga   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 1 
   SV Fockendorf   vs.   SpG Bad Köstritz   4 : 1 
 So, 26.05. 15:00  SpG Hohndorf   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 3 
   SV Rositz   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 2 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  SpG Bad Köstritz   vs.   SpG Hohndorf   1 : 3 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 0 
 Mo, 10.06. 18:30  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Schmölln   4 : 0 
 Mi, 12.06. 18:30  SpG Daßlitz/L.   vs.   FSV Gößnitz   3 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   Gera-Westvororte   1 : 3 
   SV Rositz   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 1 
   BSG Wismut Gera II   vs.   SV Fockendorf   3 : 0 
 Fr, 14.06. 18:30  Post SV Gera   vs.   SV Aga   3 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.06. 15:00  SpG Kraftsdorf   vs.   FSV Lucka 1910   1 : 2 
   TSV Monstab-Lödla   vs.   SV Rositz   1 : 5 
   Gera-Westvororte   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 1 
   FSV Gößnitz   vs.   FSV Ronneburg   1 : 3 
   SV Aga   vs.   SpG Daßlitz/L.   4 : 2 
   SV Fockendorf   vs.   Post SV Gera   1 : 1 
   SpG Hohndorf   vs.   BSG Wismut Gera II   3 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   SpG Bad Köstritz   2 : 0 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 15:00  SpG Bad Köstritz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 3 
   SpG Schmölln   vs.   BSG Wismut Gera II   2 : 2 
   Post SV Gera   vs.   SpG Hohndorf   2 : 2 
   SpG Daßlitz/L.   vs.   SV Fockendorf   3 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   SV Aga   1 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Gößnitz   1 : 0 
   SV Rositz   vs.   Gera-Westvororte   2 : 4 
   FSV Lucka 1910   vs.   TSV Monstab-Lödla   5 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.