zurück

Männer Kreispokal Ostthüringen

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 21.06.  18:30   SV Rositz   vs.   Gera-Westvororte   0 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 01.05.  15:00   SV Lok Altenburg   vs.   SV Rositz   0 : 1 
     Gera-Westvororte   vs.   SV Fockendorf   4 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 01.04.  10:00   Gera-Westvororte   vs.   SSV Nöbdenitz   1 : 0 
 Mo. 01.04.  12:00   SV Lok Altenburg   vs.   Post SV Gera   4 : 3  n.E.
 Mo. 01.04.  14:00   SV Fockendorf   vs.   FSV Ronneburg   1 : 0 
 Mi. 24.04.  18:00   SV Rositz   vs.   SpG Daßlitz/L.   4 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 31.10.  13:30   TSV Windischleuba   vs.   SSV Nöbdenitz   5 : 6  n.E.
     SV Ehrenhain II   vs.   SV Fockendorf   0 : 1 
     SV Lok Altenburg   vs.   Eurotrink Gera   2 : 1 
     SpG Lusan/L.   vs.   SpG Daßlitz/L.   0 : 3 
     SpG Gera-Pforten   vs.   Post SV Gera   1 : 3 
     SpG Zeulenroda II   vs.   FSV Ronneburg   3 : 5 
     Gera-Westvororte   vs.   SpG Bad Köstritz   2 : 1 
     SV Rositz   vs.   SV Aga   4 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 03.10.  14:00   VfL 1990 Gera   vs.   SV Rositz   0 : 4 
     SpG Daßlitz/L. II   vs.   Post SV Gera   0 : 6 
     SG Braunichswalde   vs.   FSV Ronneburg   3 : 4  n.E.
     FSV Langenleuba   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 3 
     TSV Rüdersdorf   vs.   SpG Bad Köstritz   0 : 1 
     TSV Windischleuba   vs.   SpG Kraftsdorf   4 : 1 
     SpG Hohenleuben   vs.   SpG Zeulenroda II   0 : 2 
     SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Daßlitz/L.   4 : 6  n.E.
     Osterland Lumpzig   vs.   Gera-Westvororte   0 : 2  W
     SV Lok Altenburg   vs.   SV BW 90 Greiz   4 : 1 
     SV Blau-Weiß Auma   vs.   SV Fockendorf   0 : 1 
     SSV Großenstein   vs.   Eurotrink Gera   1 : 3 
     SpG Gera-Pforten   vs.   SpG Hohndorf   2 : 1 
     FSV Meuselwitz   vs.   SV Aga   1 : 4 
     BSG Wismut Gera III   vs.   SpG Lusan/L.   0 : 2  W
     SSV Nöbdenitz   vs.   Monstab-Lödla   5 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 08.09.  15:00   SpG Gera-Pforten II   vs.   SV Aga   0 : 17 
     SV Langenberg   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 4  n.V.
     SpG Bad Köstritz II   vs.   SV Fockendorf   2 : 9 
     Langenwolschendorf   vs.   VfL 1990 Gera   4 : 7  n.V.
     VSG Cossengrün   vs.   SpG Kraftsdorf   0 : 8 
     SpG Schmölln III   vs.   BSG Wismut Gera III   4 : 5 
     SV Niederpöllnitz II   vs.   TSV Windischleuba   2 : 4 
     ASV Wintersdorf   vs.   SV Rositz   0 : 7 
     TSV Gera-Leumnitz   vs.   SSV Nöbdenitz   1 : 3 
     SV Münchenbernsdorf   vs.   Greizer SV   4 : 0 
     SV Ehrenhain II   vs.   SV Pöllwitz   2 : 0  W
     Osterland Lumpzig   vs.   SV Aga II   5 : 0 
     SV Lok Altenburg   vs.   FSV Berga   6 : 5  n.E.
     SV Löbichau   vs.   SSV Großenstein   1 : 4 
     Einheit Altenburg   vs.   SpG Daßlitz/L.   1 : 3 
     SV BW 90 Greiz   vs.   SSV Nöbdenitz II   5 : 0 
     SV Blau-Weiß Auma   vs.   FSV Lucka 1910   2 : 1  n.V.
     OTG 1902 Gera   vs.   FSV Ronneburg   0 : 5 
     FSV Meuselwitz   vs.   ThSV Wünschendorf   1 : 0 
     SpG Zeulenroda II   vs.   BSG Wismut Gera II   6 : 0 
     SpG Hohndorf   vs.   SpG Schmölln   7 : 6 
     Gera-Westvororte   vs.   FSV Gößnitz   3 : 2 
 So. 09.09.  15:00   FSV Mohlsdorf   vs.   Monstab-Lödla   1 : 4 
     ThSV Wünschendorf II   vs.   SpG Lusan/L.   2 : 7 
     SpG Daßlitz/L. II   vs.   Hainberger SV   3 : 1 
     SG Braunichswalde   vs.   SpG Hohndorf II   2 : 0  W
     FSV Langenleuba   vs.   SV Fockendorf II   2 : 1 
     SpG Hohenleuben   vs.   SpG Schmölln II   2 : 1 
     SpG Starkenberg   vs.   Post SV Gera   0 : 4 
     SV Roschütz II   vs.   Eurotrink Gera   2 : 4 
     Aufbau Altenburg   vs.   SpG Bad Köstritz   1 : 2 
     SpG Gera-Pforten   vs.   Weißbacher SV   3 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.08.  15:00   Monstab-Lödla II   vs.   VSG Cossengrün   0 : 1 
     SV Langenberg   vs.   SV RS Altenburg   3 : 2 
     Eintracht Ponitz II   vs.   SV Fockendorf II   0 : 3 
     Langenwolschendorf   vs.   Post SV Gera II   6 : 3 
     SpG FC Greiz II   vs.   SpG Bad Köstritz II   0 : 3 
     SV BW Zechau-Kr.   vs.   VfL 1990 Gera   2 : 4 
 So. 19.08.  14:00   FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Gerstenberg   6 : 3 
     ThSV Wünschendorf II   vs.   Osterland Lumpzig II   4 : 2 
     SG SG Prößdorf   vs.   SpG Daßlitz/L. II   2 : 7 
     SV Rositz II   vs.   FSV Langenleuba   0 : 2 
     SV Lok Altenburg II   vs.   SpG Gera-Pforten II   5 : 6  n.E.
     SV Niederpöllnitz II   vs.   FSV Berga II   2 : 0  W
     Sportfreunde Gera   vs.   SpG Schmölln III   1 : 3 
     FSV Lucka 1910 II   vs.   Hainberger SV   2 : 5 
     ASV Wintersdorf   vs.   LSV Altkirchen   3 : 0 
     Eintracht Ponitz   vs.   SG Braunichswalde   0 : 1 
      Freilos      48 Mannschaften  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.08.  13:00   LSV Altkirchen II   vs.   SV Rositz II   1 : 9 
 Sa. 11.08.  15:00   SV RS Altenburg II   vs.   FSV Langenleuba   0 : 6 
     Eintracht Ponitz II   vs.   SV Zehma 1897   2 : 1 
     SG SG Prößdorf   vs.   FSV Gößnitz II   3 : 2 
     Langenwolschendorf   vs.   Thüringen Weida II   5 : 1  n.V.
     FSV Meuselwitz II   vs.   SpG Schmölln III   0 : 2  W
     FSV Langenleuba II   vs.   SpG Gerstenberg   0 : 2  W
     ASV Wintersdorf II   vs.   SV Lok Altenburg II   1 : 4 
     SpG FC Greiz II   vs.   TSV Rüdersdorf II   2 : 0  W
     VSG Cossengrün   vs.   FSV Ronneburg II   1 : 0 
     VfL 1990 Gera   vs.   TSV Gera-Leumnitz II   6 : 0 
     TSV 1861 Pölzig   vs.   SV Niederpöllnitz II   1 : 4 
     SpG Starkenberg II   vs.   SV BW Zechau-Kr.   2 : 5 
     SG BW 90 Steinsdorf   vs.   Hainberger SV   3 : 5 
     SpG Lusan/L. II   vs.   Post SV Gera II   1 : 4  n.V.
     Gera-Westvororte II   vs.   Sportfreunde Gera   1 : 3  n.V.
 Sa. 11.08.  15:30   LSV Altkirchen   vs.   SV Rositz III   8 : 1 
 So. 12.08.  14:00   FSV Mohlsdorf   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 1  n.V.
     SpG Gera-Pforten II   vs.   OTG 1902 Gera II   8 : 0  W
     Weißbacher SV II   vs.   SV Fockendorf II   2 : 5 
     Monstab-Lödla II   vs.   TSV Windischleuba II   3 : 0 
     SpG Hohenleuben II   vs.   SG Braunichswalde   1 : 9 
     SV Seelingstädt   vs.   SpG Bad Köstritz II   1 : 6 
     SV Löbichau II   vs.   SV RS Altenburg   2 : 4 
     SpG Gerstenberg II   vs.   Osterland Lumpzig II   0 : 2  W
     Einheit Altenburg II   vs.   ASV Wintersdorf   0 : 3 
     SV BW 90 Greiz II   vs.   ThSV Wünschendorf II   2 : 4  n.V.
     Aufbau Altenburg II   vs.   Eintracht Ponitz   1 : 9 
     SSV Großenstein II   vs.   FSV Berga II   2 : 10 
     SSV Nöbdenitz III   vs.   FSV Lucka 1910 II   0 : 2  n.V.
     SpG Daßlitz/L. II   vs.   SpG Zeulenroda III   2 : 0  W
     Eurotrink Gera II   vs.   SV Langenberg   2 : 7 
      Freilos      48 Mannschaften  - : -