zurück

Der Spielplan der Männer Köstritzer-Liga 2012/2013

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.08. 18:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV BW Neustadt   1 : 3 
 Sa, 11.08. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
   FC Sonneberg 04   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   BSV Sondershausen   0 : 1 
 So, 12.08. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Martinroda   2 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   Union Mühlhausen   0 : 3 
   SV Motor Altenburg   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2 
   SV BW Neustadt   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 3 
 So, 26.08. 14:30  SV 09 Arnstadt   vs.   FC Sonneberg 04   2 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV GW Siemerode   2 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 1 
   FC Sonneberg 04   vs.   SV BW Neustadt   0 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 2 
 So, 02.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   SV Motor Altenburg   5 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Martinroda   1 : 0 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SC 1903 Weimar   3 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Union Mühlhausen   2 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 0 
   BSG Wismut Gera   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   SV GW Siemerode   2 : 2 
 So, 16.09. 14:30  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Sonneberg 04   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   FC Sonneberg 04   4 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
   FSV Martinroda   vs.   SV BW Neustadt   4 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 3 
 So, 23.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 4 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen   0 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 2 
   FC Sonneberg 04   vs.   SV GW Siemerode   7 : 1 
   SV SCHOTT Jena   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   SC 1903 Weimar   1 : 5 
 So, 30.09. 14:30  BSG Wismut Gera   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   FC Eisenach 2011   0 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV GW Siemerode   4 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   SV BW Neustadt   2 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   FC Sonneberg 04   2 : 2 
   SV Motor Altenburg   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
 So, 07.10. 14:30  BSV Sondershausen   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
   FC Sonneberg 04   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 5 
   SV SCHOTT Jena   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 5 
 So, 14.10. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   FSV Martinroda   1 : 0 
 Sa, 16.02. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   BSV Sondershausen   1 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   FC Sonneberg 04   2 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV GW Siemerode   2 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   1. SC Heiligenstadt   3 : 3 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 3 
 So, 21.10. 14:30  BSG Wismut Gera   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SV BW Neustadt   0 : 0 
 Sa, 30.03. 14:00  SV Motor Altenburg   vs.   SV 09 Arnstadt   4 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
 So, 28.10. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
 Sa, 16.02. 14:00  SV BW Neustadt   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 5 
 Sa, 30.03. 14:00  FC Sonneberg 04   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 1 
 Mo, 01.04. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 4 
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Martinroda   4 : 2 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 2 
   SV Motor Altenburg   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV GW Siemerode   1 : 0 
 So, 04.11. 14:00  BSG Wismut Gera   vs.   SV BW Neustadt   2 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Sonneberg 04   2 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   Union Mühlhausen   0 : 4 
   FSV Martinroda   vs.   SC Leinefelde 1912   6 : 0 
   FC Sonneberg 04   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 3 
 So, 11.11. 14:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   BSV Sondershausen   5 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   Union Mühlhausen   0 : 0 
   SV 09 Arnstadt   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV BW Neustadt   3 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   FC Sonneberg 04   1 : 0 
   SV Motor Altenburg   vs.   SV GW Siemerode   4 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Martinroda   2 : 0 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.11. 14:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
   SC 1903 Weimar   vs.   BSV Sondershausen   1 : 0 
   FSV Martinroda   vs.   SV Motor Altenburg   0 : 2 
   SV GW Siemerode   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
   FC Sonneberg 04   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 3 
   SV SCHOTT Jena   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV BW Neustadt   3 : 2 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Sonneberg 04   5 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   FSV Martinroda   2 : 0 
   SV Motor Altenburg   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
 Sa, 16.02. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 4 
 Mo, 01.04. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   SV GW Siemerode   2 : 0 
 Mi, 01.05. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.12. 14:00  SV BW Neustadt   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV GW Siemerode   3 : 0 
 Sa, 30.03. 14:00  BSG Wismut Gera   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 1 
 Mo, 01.04. 15:00  SV Motor Altenburg   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FC Sonneberg 04   3 : 0 
 Mi, 08.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   FSV Martinroda   1 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 4 
 Mi, 08.05. 18:00  BSV Sondershausen   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.03. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV Motor Altenburg   0 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   BSV Sondershausen   1 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV BW Neustadt   6 : 1 
 Di, 30.04. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   FC Eisenach 2011   1 : 1 
 Mi, 01.05. 14:00  FC Sonneberg 04   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 1 
 Mi, 01.05. 15:00  FSV Martinroda   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 6 
 Sa, 18.05. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.03. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 0 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV GW Siemerode   2 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   FC Sonneberg 04   4 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   BSV Sondershausen   3 : 1 
   BSG Wismut Gera   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 1 
 So, 10.03. 14:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Martinroda   3 : 2 
   FC Eisenach 2011   vs.   Union Mühlhausen   1 : 2 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.03. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 3 
 So, 17.03. 14:00  SC 1903 Weimar   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 1 
 Mi, 24.04. 14:00  FSV Martinroda   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 1 
 Mi, 01.05. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Neustadt   2 : 2 
 Mi, 08.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 2 
 Sa, 18.05. 14:00  FC Sonneberg 04   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 4 
 Mo, 20.05. 13:00  BSV Sondershausen   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 14:00  FC Sonneberg 04   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 4 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   Union Mühlhausen   3 : 4 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 2 
   SV BW Neustadt   vs.   FSV Martinroda   3 : 1 
 So, 24.03. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SV GW Siemerode   5 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 3 
 Mi, 08.05. 18:00  BSG Wismut Gera   vs.   SV Motor Altenburg   6 : 1 
 Sa, 18.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   BSV Sondershausen   3 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 0 
   SV Motor Altenburg   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV BW Neustadt   0 : 0 
 So, 07.04. 14:30  BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   FC Sonneberg 04   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  SV BW Neustadt   vs.   Union Mühlhausen   2 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SC 1903 Weimar   4 : 0 
   FC Eisenach 2011   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 0 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV Motor Altenburg   3 : 3 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2 
 So, 14.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   FSV GW Stadtroda   4 : 3 
   FC Sonneberg 04   vs.   FSV Martinroda   0 : 2 
 So, 14.04. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   BSV Sondershausen   2 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 2 
   FSV GW Stadtroda   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   SV GW Siemerode   3 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   FC Sonneberg 04   3 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV BW Neustadt   1 : 5 
 So, 21.04. 14:30  BSV Sondershausen   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 2 
 So, 21.04. 15:00  SV Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  FSV Martinroda   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 1 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 2 
   SV BW Neustadt   vs.   BSV Sondershausen   1 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 0 
 So, 28.04. 14:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 1 
   FC Sonneberg 04   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SC 1903 Weimar   4 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  FC Eisenach 2011   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 3 
   SC 1903 Weimar   vs.   FSV Martinroda   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode   1 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   FC Sonneberg 04   1 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   SV BW Neustadt   1 : 3 
 So, 05.05. 14:30  BSG Wismut Gera   vs.   SV 09 Arnstadt   7 : 1 
   BSV Sondershausen   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  SC 1903 Weimar   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 2 
   FSV Martinroda   vs.   Union Mühlhausen   2 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 2 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Eisenach 2011   0 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 0 
 So, 12.05. 14:30  FC Sonneberg 04   vs.   BSV Sondershausen   3 : 3 
   SV GW Siemerode   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 0 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  1. SC Heiligenstadt   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   SC 1903 Weimar   5 : 1 
   SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Martinroda   1 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   FC Sonneberg 04   3 : 1 
   FC Eisenach 2011   vs.   SV BW Neustadt   6 : 2 
 So, 26.05. 14:30  BSV Sondershausen   vs.   SV GW Siemerode   5 : 2 
   BSG Wismut Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 0 
 So, 26.05. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 0 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   BSV Sondershausen   1 : 1 
   SC 1903 Weimar   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 2 
 So, 02.06. 14:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 3 
   FC Sonneberg 04   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 6 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Motor Altenburg   4 : 3 
 Mi, 12.06. 19:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 05.06. 18:30  BSV Sondershausen   vs.   SC 1903 Weimar   5 : 3 
 Sa, 08.06. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV GW Stadtroda   4 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   FSV Martinroda   0 : 4 
   FC Eisenach 2011   vs.   FC Sonneberg 04   5 : 3 
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 1 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV BW Neustadt   3 : 1 
 Sa, 22.06. 15:00  BSG Wismut Gera   vs.   SV GW Siemerode   6 : 0 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 15:00  SV BW Neustadt   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 4 
   SV SCHOTT Jena   vs.   ZFC Meuselwitz II   8 : 0 
   FC Sonneberg 04   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   FC Eisenach 2011   3 : 1 
   FSV Martinroda   vs.   BSG Wismut Gera   5 : 2 
   SC 1903 Weimar   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   4 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.