zurück

F-Junioren Kreispokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 06.07.  10:00   Lusaner SC´80   vs.   SpG Nöbdenitz    3 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 11.06.  17:30   SpG FC Altenburg   vs.   SpG Nöbdenitz    0 : 3 
     SpG Westvororte   vs.   Lusaner SC´80   2 : 3 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 03.10.  10:30   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Westvororte   0 : 7 
     SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Nöbdenitz    0 : 5 
 So. 06.10.  10:30   Lusaner SC´80   vs.   Motor Zeulenroda   11 : 1 
 So. 03.11.  10:30   SpG FC Altenburg   vs.   SV Blau-Weiß Auma   3 : 2  n.E.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 04.09.  17:00   SV 1897 Zehma   vs.   SpG FC Altenburg   1 : 7 
     SpG Lok Altenburg   vs.   SpG Gößnitz   3 : 1 
     SpG FC Altenburg II   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 5 
     SV BW Niederpöllnitz   vs.   Motor Zeulenroda   0 : 12 
     SV Blau-Weiß Auma   vs.   1. FC Greiz   6 : 0 
 Do. 05.09.  17:00   SpG Nöbdenitz    vs.   JFC Gera   4 : 3 
     SpG Ronneburg II   vs.   Lusaner SC´80   0 : 17 
     SpG Westvororte   vs.   SpG Ronneburg   7 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 28.08.  17:00   1. FC Greiz   vs.   FSV Berga   2 : 0  W
     SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   6 : 1 
     SpG Hohenleuben   vs.   SV Blau-Weiß Auma   0 : 10 
     Motor Zeulenroda   vs.   FC Thüringen Weida   5 : 1 
 Do. 29.08.  17:30   ZFC Meuselwitz   vs.   FSV Lucka 1910   12 : 0 
     Triebeser SV   vs.   SpG Ronneburg II   3 : 5 
     SV 1897 Zehma   vs.   BSG Wismut Gera II   5 : 3 
     SpG Lok Altenburg II   vs.   SpG FC Altenburg II   0 : 2  W
     SpG Fockendorf   vs.   SpG Lok Altenburg   0 : 4 
     SpG FC Altenburg   vs.   ASV Wintersdorf   18 : 0 
     SpG Nöbdenitz    vs.   F.F.C. Gera   8 : 0 
     SpG Ronneburg   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
     SpG Gößnitz   vs.   JFC Gera II   2 : 0  W
     OTG 1902 Gera   vs.   SpG Westvororte   0 : 6 
     BSG Wismut Gera   vs.   Lusaner SC´80   1 : 3  n.V.
     JFC Gera   vs.   SpG Bad Köstritz   5 : 1