Offizelle Homepage
Impressum
Suchen
LOGIN
Letztes Update: 22.04.2024 11:48
Toggle navigation
Start
Aktuell
Verein
Vorstand
Geschäftsstelle
Schiedsrichter
Tickets
Satzung
Mitgliedschaft
Sportstätten
Vereinschronik
Männer
1. Männer
Thüringenliga
2. Männer
Kreisoberliga
3. Männer
Kreisklasse
1.Männermannschaft
2.Männermannschaft
3.Männermannschaft
Frauen
Nachwuchs
NACHWUCHS-AKTUELLES
A-JUNIOREN
U19
B1-JUNIOREN
U17
B2-JUNIOREN
U16
C1-JUNIOREN
U15
C2-Junioren
U15
D1-JUNIOREN
U13
D2-JUNIOREN
U12
E1-JUNIOREN
U11
E2-JUNIOREN
U10
E3-JUNIOREN
U11
F-JUNIOREN
U7
BAMBINIS
U6
A1-Junioren
B1-Junioren
B2-Junioren
C1-Junioren
C2-Junioren
D1-Junioren
E1-Junioren
E2-Junioren
G-Junioren
Spielgemeinschaft GERA
Sponsoren
AKTION "Hüter des Lichts"
Sponsorenliste
Wir brauchen dich!
Mediathek
Bildergalerien
Stadionmagazin
YouTube-Kanal
Archiv
Fanartikel
Fans
Kontakt
Wochenspielplan
Startseite
Wochenspielplan
zurück
Die Ansetzungen der letzten
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Tage anzeigen.
Datum
Uhrzeit
Team
Heim
Gast
Ergebnis
20.04.2024
10:00
E1-Junioren
SV Langenberg
vs.
SpG Eurotrink/Wismut I
1 : 6
20.04.2024
10:30
B1-Junioren
SV SCHOTT Jena
vs.
BSG Wismut Gera
2 : 0
20.04.2024
10:30
D1-Junioren
BSG Wismut Gera
vs.
FC Thüringen Jena
0 : 7
20.04.2024
10:30
D2-Junioren
Motor Zeulenroda
vs.
BSG Wismut Gera II
15 : 1
20.04.2024
14:00
1. MÄNNER
BSV Eintr. Sondershausen
vs.
BSG Wismut Gera
0 : 3
21.04.2024
09:00
B2-Junioren
BSG Wismut Gera II
vs.
SpG FC Motor Zeulenroda
7 : 0
21.04.2024
10:30
A-Junioren
BSG Wismut Gera
vs.
SG Einheit Rudolstadt
3 : 0
21.04.2024
10:30
C1-Junioren
BSG Wismut Gera
vs.
SV SCHOTT Jena
3 : 3
21.04.2024
14:00
3. Männer
SG TSV Rüdersdorf II
vs.
BSG Wismut Gera III
5 : 3
21.04.2024
15:00
2. Männer
SV Schmölln 1913 II
vs.
BSG Wismut Gera II
2 : 4
21.04.2024
15:00
Frauenteam
EFC Ruhla 08
vs.
BSG Wismut Gera
ausgef.
Die Ansetzungen der nächsten
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Tage anzeigen.
Datum
Uhrzeit
Team
Heim
Gast
27.04.2024
09:00
D1-Junioren
JFC Gera
vs.
BSG Wismut Gera
27.04.2024
09:00
E1-Junioren
SpG Eurotrink/Wismut I
vs.
Lusaner SC I980 I
27.04.2024
10:30
E2-Junioren
SV Elstertal Bad Köstritz
vs.
SG Eurotrink/Wismut II
27.04.2024
11:00
B1-Junioren
BSG Wismut Gera
vs.
Carl Zeiss Jena U16
27.04.2024
11:30
C2-Junioren
RSV Altenburg
vs.
BSG Wismut Gera II
27.04.2024
14:00
2. Männer
SV Langenberg
vs.
BSG Wismut Gera II
27.04.2024
15:00
1. MÄNNER
BSG Wismut Gera
vs.
1. SC Heiligenstadt
27.04.2024
15:00
3. Männer
BSG Wismut Gera III
vs.
Sportfreunde Gera
28.04.2024
09:00
D2-Junioren
BSG Wismut Gera II
vs.
Langenleuba-Niederhain
28.04.2024
09:00
B2-Junioren
BSG Wismut Gera II
vs.
SpG Thüringen Weida
28.04.2024
10:30
A-Junioren
SV Jena-Zwätzen
vs.
BSG Wismut Gera
28.04.2024
10:30
C1-Junioren
SC 1903 Weimar
vs.
BSG Wismut Gera
28.04.2024
14:00
Frauenteam
BSG Wismut Gera
vs.
ESV Lok Meiningen
Social Media
SG Gera
Wismut
Instagram
Youtube
NACHWUCHSABTEILUNG
:: Nachwuchsleitung
:: Trainingszeiten
:: Nachwuchs-News
:: Wochenspielplan
:: Bildergalerien
nachwuchsakademie.wismutgera.de
A-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Landespokal
Spiele-Pokal
Statistik
B1-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Landespokal
Statistik
B2-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Kreispokal
C1-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Landespokal
C2-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Kreispokal
D1-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Landespokal
D2-JUNIOREN
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
Kreispokal
E1-JUNIOREN (SG)
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
E2-JUNIOREN (SG)
Teamseite
Ergebnisse/Tabelle
Spielplan
E3-JUNIOREN (SG)
Teamseite
F-JUNIOREN
Teamseite
Turniere Funino
BAMBINIS
Teamseite