zurück

Männer ODDSET-Landespokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 17.05.  18:00   1. SC Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   5 : 6  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.03.  14:15   Wartb./Lok Eisenach   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 4  n.E.
 Di. 26.04.  17:15   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 16.11.  19:00   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   2 : 1  n.V.
 Sa. 20.11.  13:00   Struth-Helmershof   vs.   Wartb./Lok Eisenach   0 : 2  n.V.
     1. SC Heiligenstadt   vs.   FSV Wacker Gotha   4 : 2  n.V.
 So. 27.03.  13:30   1. FC Gera 03   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 09.10.  13:30   Motor Altenburg   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 4 
     BSG Wismut Gera   vs.   FC Carl Zeiss Jena   4 : 5  n.E.
 Sa. 09.10.  14:00   Bischleben/Möbisburg   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 6 
     Einheit Rudolstadt   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 2 
 So. 10.10.  14:00   Struth-Helmershof   vs.   SV Borsch 1925   4 : 2  n.V.
     SV 1879 Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 6 
     SV GW Siemerode   vs.   Wartb./Lok Eisenach   4 : 5  n.E.
     Wacker Nordhausen   vs.   1. FC Gera 03   7 : 8  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 01.09.  17:30   Germania Ilmenau   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 3  n.V.
 Sa. 04.09.  13:30   SC Leinefelde 1912   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
     VfB 09 Pößneck   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
 Sa. 04.09.  14:30   SV 1879 Ehrenhain   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 0 
     Wartb./Lok Eisenach   vs.   TSV Sonneberg-West   7 : 0 
     SV EK Veilsdorf   vs.   Einheit Rudolstadt   6 : 7  n.E.
     BW Niederpöllnitz   vs.   Motor Altenburg   0 : 4 
     SV Unterwellenborn   vs.   1. FC Gera 03   2 : 3 
     BSV Sondershausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 5 
 So. 05.09.  14:00   Struth-Helmershof   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 1 
     FC Gebesee 1921   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
     RSV Kaltennordheim   vs.   SV GW Siemerode   1 : 2 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   SpVgg Geratal   5 : 3 
     SV Borsch 1925   vs.   Union Mühlhausen   2 : 1 
     Wacker Nordhausen   vs.   Zeulenroda/Triebes   6 : 0 
 Di. 07.09.  17:30   SV SCHOTT Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 30.07.  18:00   FSV Martinroda   vs.   Germania Ilmenau   2 : 4 
 Sa. 31.07.  14:30   SV 1879 Ehrenhain   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 0 
     VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Thüringen Jena   5 : 2  n.E.
     FSV Schleiz   vs.   1. FC Gera 03   1 : 4 
     SV Hermsdorf   vs.   VfB 09 Pößneck   0 : 2 
     Lengenfeld/Effelder   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 3 
     Eintracht Eisenberg   vs.   Motor Altenburg   0 : 1 
     SV EK Veilsdorf   vs.   SC 1903 Weimar   2 : 0 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   1. FC Sonneberg 04   4 : 2 
     SpVgg Geratal   vs.   SV 08 Steinach   3 : 1  n.V.
     SG Empor Buttstädt   vs.   Wartb./Lok Eisenach   0 : 6 
     Kraftsdorfer SV 03   vs.   BW Niederpöllnitz   3 : 4 
     BSG Wismut Gera   vs.   SG SV Schmölln   4 : 0 
 So. 01.08.  14:00   TSV Sonneberg-West   vs.   SV Siebleben 06   6 : 0 
     Struth-Helmershof   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
     LSG Großwechsungen   vs.   BSV Sondershausen   1 : 3 
     SG Arenshausen   vs.   1. SC Heiligenstadt   1 : 5 
     SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV Borsch 1925   5 : 6  n.V.
     Dachwig-Döllstädt   vs.   Wacker Nordhausen   7 : 8  n.E.
     Normania Treffurt   vs.   Union Mühlhausen   0 : 2  W
     FSV Hildburghausen   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 2 
     SV GW Siemerode   vs.   SV BW´90 Neustadt   5 : 3 
     SG 07 Schlotheim   vs.   FC Gebesee 1921   1 : 2 
 So. 01.08.  15:00   1. FC Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 3  n.V.
     FC Thüringen Weida   vs.   Zeulenroda/Triebes   4 : 5 
      Freilos      RSV Kaltennordheim  - : -
     Freilos      SV Unterwellenborn  - : -
     Freilos      ESV Lok Erfurt  - : -
     Freilos      FSV Wacker Gotha  - : -
     Freilos      FC Rot-Weiß Erfurt  - : -
     Freilos      FC Carl Zeiss Jena  - : -
     Freilos      ZFC Meuselwitz  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 23.07.  18:30   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Martinroda   1 : 3  n.V.
 Sa. 24.07.  14:00   SV Unterwellenborn   vs.   FC Empor Weimar   2 : 0 
 Sa. 24.07.  14:30   FSV Sömmerda   vs.   FC Thüringen Jena   3 : 4 
     Wartb./Lok Eisenach   vs.   1996 Bad Langensalza   7 : 3 
     SG 1947 Schweina   vs.   FC Gebesee 1921   0 : 3 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   1. Suhler SV 06   2 : 1 
 So. 25.07.  14:00   SV Siebleben 06   vs.   SV Bad Salzungen   5 : 1 
     EFC Ruhla 08   vs.   Dachwig-Döllstädt   1 : 3 
     SpVgg Geratal   vs.   VfL 06 Saalfeld   1 : 0 
     SG Traktor Teichel   vs.   SG Empor Buttstädt   2 : 3